Bague Tank en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°° sertie clos de diamants ronds juxtaposés de taille ancienne pesant chacun environ 0,5 carat chacun, épaulés par des diamants ronds demi taille et taille ancienne. Poids brut : 10,17 g. T.D.D. : 49/50 Quelques accidents dans les pierres d'entourage. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
98