Bague Tank diamants

Bague Tank en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un diamant taille ancienne serti sur griffes. Poids brut total: 4,7 gr. TD: 61 En l'état, rayures d'usage.

357

Bague Tank diamants