Bague Tank

Bague Tank en or jaune 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) ornée de petits diamants taille rose sertis sur griffes. Travail français. Poids brut total: 6,7 gr. TD: 54 En l'état.

290

Bague Tank