Null 74. Geneviève ASSE (1923-2021)
Vase de fleurs blanches
Huile sur toile sign…

74. Geneviève ASSE (1923-2021) Vase de fleurs blanches Huile sur toile signée en bas à droite. 16 x 22 cm

74