Geneviève Asse 1923–2021 Geneviève Asse 1923–2021
Composition, 1958
Öl auf Leinw…

Geneviève Asse 1923–2021

Geneviève Asse 1923–2021 Composition, 1958 Öl auf Leinwand unten rechts signiert ASSE rückseitig signiert, datiert und bezeichnet ASSE 58 COMPOSITION 162 x 130 cm

132

Geneviève Asse 1923–2021