Geneviève Asse 1923–2021 Geneviève Asse 1923–2021
Sans titre, 1962
Öl auf Leinwa…

Geneviève Asse 1923–2021

Geneviève Asse 1923–2021 Sans titre, 1962 Öl auf Leinwand unten rechts signiert ASSE rückseitig signiert und datiert ASSE 62 38 x 46 cm

128

Geneviève Asse 1923–2021