Null Geneviève Asse (1923-2021)
Double lumière (1977)
Aquatinte en couleur et po…

Geneviève Asse (1923-2021) Double lumière (1977) Aquatinte en couleur et pointe sèche, signée, dédicacée et datée (5/3/1979). Le sujet : 18 x 20 cm. Avec la planche : 50 x 33 cm