Null FRANCE.
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR.

FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR. Etoile de chevalier du Ier Empire du 3ème type, centres changés sous la Restauration. Argent, or, émail (éclats), ruban (postérieur). Poinçon au faisceau de licteur 1809-1819. A.B.

78