Cadre contenant cinq décorations: - Etoile de chevalier de l’ordre de Saint Louis. En or et émail (manques les centres). - Croix de lys. Argent, émail (manques les centres). - Légion d’honneur de chevalier en réduction, d’époque Monarchie de Juillet (Manques). A.B. - Légion d’honneur de chevalier d’époque Second Empire. - Légion d’honneur de chevalier d’époque IIIe République.
114