Paul Seignac (1826 Bordeaux - 1904 Paris)
Paul Seignac (1826 Bordeaux - 1904 Paris) Frères et sœurs dans le salon, huile sur bois, 41 cm x 32 cm dimensions de l'œuvre, 56 cm x 48 cm dimensions du cadre, signé, restauré, partiellement retouché Paul Seignac (1826 Bordeaux - 1904 Paris) Sœurs dans le parterre, huile sur bois, 41 cm x 32 cm taille de l'œuvre, 56 cm x 48 cm taille du cadre, signé, restauré, partiellement retouché
374