Balthazar Paul OMMEGANCK (1755-1826)

Balthazar Paul OMMEGANCK (1755-1826) (Attr.) 'Paysage avec un moulin à vent' Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Dimensions : (L:48 x H:37 cm)

455