描述
W. van Pelt, 1897. Paysage avec moulin à vent. Craquelures. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : 26,5 x 20,5 cm : 26,5 x 20,5 cm. En bon état.
1330
您可能同样喜欢