Deutsch Allemand - Cadre de plaque avec coins évasés

Bois ébonisé, profil desce…

Deutsch

Allemand - Cadre de plaque avec coins évasés Bois ébonisé, profil descendant avec barre ronde rapportée et coins saillants. (1600/50). Dimensions intérieures : 30,8 x 21,8 cm. Largeur de la baguette : 7,2 cm. Dimensions extérieures : 49,6 x 40,3 cm. Avec ancienne suspension. Légèrement éraflé par endroits. Quelques éclats de bois au verso. Anciennes piqûres de vers. Dorure et encadrement légèrement usés. Quelques éclats dans les coins. Trois trous sur le dessus. Taxation : Regular Taxation (VAT : Taxation régulière)

401

Deutsch