1817 MAC-CARTHY-REAGH COMTE JUSTIN DE LISTE DES PRIX DES LIVRES DE LA BIBLIOTHEQUE DE FEU M. LE COMTE DE MAC-CARTHY REAGH. DEBURE FRERE LIBRAIRES DU ROII IN 8 demi-chagrin du XIXe siècle (reliure très usée avec manques, plats détachés, salissures, cachet ex-libris "Messager" sur le titre) 38 PP. Rare.

247