Null Joseph CARAUD (1821-1905).
Portrait de dame.
Huile sur toile, signée à dr…

Joseph CARAUD (1821-1905). Portrait de dame. Huile sur toile, signée à droite et datée 1853. H_33 cm L_24,5 cm

157