Henri Joseph PAUWELS (1903-1983)

Henri Joseph PAUWELS (1903-1983), huile sur toile Portrait de jeune fille, signé Henri Joseph PAUWELS (1903-1983), huile sur toile Meisjesportret, getekend 47,5 x 37,5 cm

405