Null Joseph RAVAISOU (1865-1925)
Buste de jeune fille pensive
Huile sur carton e…

Joseph RAVAISOU (1865-1925) Buste de jeune fille pensive Huile sur carton entoilée Signée en bas à droite et datée 1896 22 x 27 cm

216