Lucien Joseph FONTANAROSA (1912-1975)

Lucien Joseph FONTANAROSA (1912-1975), huile sur toile Portrait de Madame De Massu, signé Lucien Joseph FONTANAROSA (1912-1975), huile sur toile Portrait de Madame De Massu, signé 60 x 45 cm

299