Null Evald Nielsen paire de boutons de manchette

Evald Nielsen paire de boutons de manchette Début du 20e siècle, argent estampillé 830S et en pour Evald Nielsen, tête ronde d'environ 20 mm, décorée de feuilles stylisées et sertie d'un cabochon d'améthyste, traces d'usure, G total environ 11,6 g.

2217