Behm, Rolf . Mouvement + construction. Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite, signée, titrée et désignée au dos. Probablement vers 1984. dimensions du tableau : 110 x 90 cm. Un peu frotté, sinon en bon état.

1586