Rolf HÄNDLER (1938-2021)
"dans le manège"
Peinture - huile sur toile, 180 cm x 200 cm,
signée et datée 2001 en bas à droite, titrée au dos de la toile,
il s'agit d'une des rares œuvres majeures de l'artiste proposées sur le marché des enchères