Rolf LINDEMANN (1933-2017)
"Nature morte aux tomates"

Peinture - huile sur toi…

Rolf LINDEMANN (1933-2017) "Nature morte aux tomates" Peinture - huile sur toile, 49 cm x 58 cm, monogrammé et daté en haut à gauche 79

382

Rolf LINDEMANN (1933-2017)