Appel, Karel. Sans titre. (Composition en couleurs). Lithographie en couleur sur papier de Rives. Signé, daté et numéroté. Exemplaire : 25/95. 1958. dimensions du motif : 67 x 49 cm. Dimensions de la feuille : 76 x 56 cm. Monté sur support aux coins et aux bords, légèrement bruni, un peu plus fort aux coins et aux bords.

1553