Karel Appel - Composition avec Poisson et Tête, 1985

Karel Appel - Composition avec Poisson et Tête, 1985 Color lithograph on Arches paper, not signed, not numbered. Very good condition, 76 x 56 cm. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, sans signature, non numérotée. Très bon état, 76 x 56 cm.

203