描述
Igor MITORAJ (1944-2014). Asclépios - 1988. Épreuve en bronze à patine vert antique sur un socle de pierre. Signé en bas à droite. Numéroté H.C. 168/1000 au dos. H : 48 ; L : 28 ; P : 10 cm. Certificat de l’artiste
1322
您可能同样喜欢