Null Bruno ROSIER (né en 1956).
Sans titre - 1997.
Un état des lieux.
Technique …

Bruno ROSIER (né en 1956). Sans titre - 1997. Un état des lieux. Technique mixte sur papier. Monogrammée et datée en bas à gauche. H_48 cm L_31 cm

17