Null Bruno Locatelli | 1908 - 2001

SANS TITRE

Bruno Locatelli | 1908 - 2001 SANS TITRE Sculpture en bronze, hauteur 60 cm. Signée à la base : Bruno Locatelli Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection.

82