BRUNO CHIARLONE BRUNO CHIARLONE Rocchetta Cairo (Sv) 1947 Sans titre Huile sur toile 15,00x20,00 Signée en bas. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.
140