BRUNO CHIARLONE BRUNO CHIARLONE
Rocchetta Cairo (Sv) 1947

Sans titre

Huile su…

BRUNO CHIARLONE

BRUNO CHIARLONE Rocchetta Cairo (Sv) 1947 Sans titre Huile sur toile 15,00x20,00 Signée en bas. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.

140

BRUNO CHIARLONE