CORNEILLE (1922-2010)
AR
Sans titre
2001
Signé et daté en bas à gauche
Gouache sur papier
Gesigneerd en gedateerd linksonder
Gouache op papier
Signed and dated lower left
Gouache on paper
50 x 70 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privé collectie, Belgique.