Karel Appel
Karel Appel Sans titre 1971 Huile sur toile 73 x 60 cm. Encadré par un cadre. Signé 'appel'. - Avec de légères traces d'âge. Provenance Galleria Carini, Milan ; Galleria d'arte San Luca, Bologne (avec autocollant au dos de chacune) ; Studio D'Arte Mercurio, Milan (avec cachet au dos) ; collection privée, Italie