Karel APPEL (1921-2006), sérigraphie 3 visages comme des nuages, numérotée 59/160 et signée Karel APPEL (1921-2006), zeefdruk 3 faces like clouds, genummerd 59/160 en getekend 54,5 x 74,5 cm
781