Null Dominique COFFIGNIER (Né en 1956)
"Sans titre"
Huile sur toile, signée au r…

Dominique COFFIGNIER (Né en 1956) "Sans titre" Huile sur toile, signée au revers, datée 85 et située à Mirmand. 73 x 60 cm

164