BERNARDO LEPORINI LEPORINI BERNARDO
Rome (Rome) 1903

Sans titre
1956

Huile sur…

BERNARDO LEPORINI

LEPORINI BERNARDO Rome (Rome) 1903 Sans titre 1956 Huile sur toile 18,00x24,00 Signature et année en bas à gauche. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.

95

BERNARDO LEPORINI