Null Bernard Faucon (1950)
La chambre qui brûle, 1981.
Épreuve Fresson d’époqu…

Bernard Faucon (1950) La chambre qui brûle, 1981. Épreuve Fresson d’époque (1982), signée, titrée et datée au crayon au verso. 31 x 31 cm avec marges

141