Bernard Aubertin 1934 Fontenay-aux-Roses (FR)-2015 Reutlingen (DE)

Clarinette brulée signée et datée au dos L. 30 - H. 90 cm clarinette brûlée sur panneau de bois Œuvre enregistrée à l'Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia sous le n° VTB90-1000270023 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière, Turin

86