Null Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Feu n° 1987. 1987
Bois brûlé
Signée, datée et …

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Feu n° 1987. 1987 Bois brûlé Signée, datée et titrée au dos 44.5 x 38.5 cm

59