Petit porte-calendrier en plomb polychromé figurant un singe assis tenant un cadre contenant un calendrier de l'année 1914. Début du XXème siècle. Hauteur: 6,5 cm - Longueur: 7 cm - Profondeur: 3 cm. (Quelques petites usures)
81