SOLDATS DE PLOMB Lot d'environ 34 soldats de plomb armée napoléonienne comprenant cavalier, fantassins, portes-drapeau, musiciens Marque CBG H. maximum : 9 cm. Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage
396