SOLDATS DE PLOMB Lot d'environ 26 soldats de plomb d'armées étrangères comprenant cavaliers, fantassins, portes-drapeau, musiciens H. maximum : 9 cm. Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage
403