描述
MICHAUX (Henri). Saisir. Montpellier, Fata Morgana, 1979, grand 8°, en feuilles, couv. rempl., étui. Edition originale. 1/75 ex. de tête num. sur vélin d'Arches, comportant une lithographie originale, signée par l'auteur.
784
您可能同样喜欢