Broche-pendentif "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau. Poinçon : Sanglier et poinçon de maître. Longueur : 7cm. Poids brut: 19.40g.
216