Lot de bijoux

Une broche en or rose 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) présentant un motif de fleur, orné de trois rubis et d'éclats de diamants. Poids brut total: 6,9 gr. H: 5 cm Un pendentif en argent (800°/°°) orné de pierres rouges et blanches d'imitations. Poids brut total: 5,3 gr. H: 5,2 cm En l'état, usures, chocs aux diamants, manque des pierres rouges.

441

Lot de bijoux