Virgilio Guidi Sans titre, 1963 huile sur carton entoilé 30 x 40 cm Signature illisible en bas à droite Signé au revers : Guidi 1963 PROVENANCE Prato, galerie Farsetti ; Rome, collection privée Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes
134