Null École espagnole, 20e siècle.
Natures mortes.

École espagnole, 20e siècle. Natures mortes. Paire d'huiles sur carton et d'huiles sur panneau. Signées C. Alonso pour l'une et illisible pour l'autre. 40 x 30 cm. chacune. L'une non encadrée.

3168