Null Virgilio Albiac Bielsa (Fabara, 1912-Zaragoza, 2011)
Champs.
Paire de pein…

Virgilio Albiac Bielsa (Fabara, 1912-Zaragoza, 2011) Champs. Paire de peintures à l'huile sur panneau. Signées. 25 x 40 cm. et 23 x 43 cm.

1147