Marc Chagall
Marc CHAGALL (d'après)
Mille et une nuits, 1985
Lithographie sur papier vélin d'Arches
Numérotée au crayon 177/333 exemplaires
Timbre sec SPADEM
Dimensions de l'image 18.5 x 24.5 cm
Dimensions de la feuille 32 x 38.5 cm
Dim. int. passe-partout 26 x 36 cm
Dim. ext. passe-partout 40 x 50 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.