Marc Chagall 1887–1985 Marc Chagall 1887–1985
Bonjour sur Paris
Lithografie
unte…

Marc Chagall 1887–1985

Marc Chagall 1887–1985 Bonjour sur Paris Lithografie unten rechts signiert Marc Chagall unten links bezeichnet Epreuve d’artiste 40 x 54,5 cm (Stein)

195

Marc Chagall 1887–1985