Marc CHAGALL (1887-1985)

Marc CHAGALL (1887-1985), lithographie Les Amoureux, signée et datée 1956 dans la plaque Marc CHAGALL (1887-1985), lithographie Les Amoureux, signée et datée 1956 dans la plaque 69 x 52 cm

881

Marc CHAGALL (1887-1985)