Pablo PICASSO (nach) Taube der Zukunft In der Platte signierte Lithographie. Auf Velinpapier Maße: 49.5 x 65.5 cm Ausgezeichneter Zustand Copyright: Editions Art et paix / Succession Picasso Höhe: 49.5 cm / Breite: 65.5 cm Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern in Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern in Europa (EWG) / 45 € inkl. Steuern außerhalb der EWG / Kostenvoranschlag für den Rest der Welt (nur für Werke, die in der Tube verschickt werden können und nicht versichert sind). Für Gemälde und andere Werke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihre Rechnung aufgeschlagen. Der Versand von Sammelposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.
43