描述
JUILLARD (André) & SENTE (Yves). Portrait du professeur Philip Mortimer (Blake & Mortimer). Dessin original au crayon signé par André Juillard et le scénariste Yves Sente, avec E.A.S. à Gonzague Saint Bris. Daté 2014. Dim. 30 x 21 cm. Encadré.
90